Как (G)I-DLE среагировали на нецензурную версию «TOMBOY», сыгранную по ошибке?

3
10047
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Как (G)I-DLE среагировали на нецензурную версию «TOMBOY», сыгранную по ошибке?

Во время выступления (G)I-DLE на шоу стафф по ошибке воспроизвел нецензурную версию их песни “TOMBOY». Как отреагировали участницы?

14 марта (G)I-DLE наконец-то вернулись со своим первым студийным альбомом “I NEVER DIE» и заглавным треком “TOMBOY». Это первый релиз группы спустя год и два месяца, а также первый их камбэк с момента ухода Суджин в августе 2021 года.

Смотрите также: Соён из (G)I-DLE встречалась с рэпером Чанмо? 

(G)I-DLE

Во время продвижения с «TOMBOY» (G)I-DLE появились на шоу KBS «Idol Snack Spree». В начале шоу группа исполнила отрывок из заглавного трека, однако во время танца произошла техническая ошибка.

Вместо того, чтобы воспроизвести цифровую версию песни, KBS случайно воспроизвели CD-версию, в которой есть несколько нецензурных выражений.

CD-версия, где в припеве поется «I’m a f*ck*ng tomboy», не подвергается цензуре, а цифровой версии ругательство заменяют звуковым сигналом «бип».

(G)I-DLE

Вначале песня “TOMBOY” имела две версии: цензурную и нецензурную, но они обе были запрещены на KBS: одна – из-за ругательств, другая – из-за названия бренда в тексте. Чтобы трек можно было транслировать на KBS, (G)I-DLE пришлось трижды пересмотреть его текст.

Посмотрите их выступление здесь:

Участницы выглядели шокированными, когда услышали нецензурные выражения в «бридже» (предприпеве) песни. Юци и Шухуа, казалось, эта ситуация застала врасплох больше остальных: они от шока широко распахнули глаза и открыли рот. Однако Шухуа, которая вскоре после этого ухмыльнулась, возможно, находила это забавным, а Минни и Соён так вообще стали смеяться.

(G)I-DLE

Несмотря на это, все участницы станцевали безупречно.

(G)I-DLE

После выступления Соён сообщила ведущему, что песня, которую они воспроизвели была CD-версией, вот почему они смеялись и считали этот инцидент забавным.

Многих людей повеселила честная реакция участниц, особенно Шухуа и Юци. Другие дразнили девушек, из-за того, что они удивились ругательству в собственной песне. Также некоторые отметили, что они предпочитают больше нецензурную версию, чем цифровую, так как в ней больше харизмы.

(G)I-DLE

Что вы думаете об этой ситуации?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News