Ким Бом копирует каждое движение Чон У Сона

0
116

Ким Бом копирует каждое движение Чон У Сона

Актер Ким Бом стал пародистом Чон У Сона.

На фото со съемок предстоящей драмы  ‘Звуки их сердцебеения’ (ранее известной как “Падам Падам”) Ким Бом и Чон У Сон были замечены за игрой во время работы.

На фото Ким Бом украдкой копирует каждое движение Чон У Сона. Персонаж Ким Бома является ангелом-хранителем Чон У Сона, поэтому неудивительно, что двое стали настолько близки за время съемок.

Пользователи сети написали: “Ким Бом – клоун своего хёна”, “Ангел-хранитель Ким Бом слишком веселый, “Ким Бом такой симпатичный”, “Два красавчика, стоящих друг друга. Они блистательны”.

Тем временем, драма раскрывает историю Ян Кан Чхиль (Чон У Сон), который умирает, когда ему хочется жить, и живет, когда ему хочется умереть. Он любит Чон Чжи На (Хан Чжи Мин) и становится частью удивительной истории любви.

breeze @YesАsia.ru

©kpopnew.com/Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News