Трейлер и постер к фильму «Душа 20-летнего»

1
593
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер и постер к фильму «Душа 20-летнего»

Фильм «Душа 20-летнего», который выйдет 27 мая, основан на научно-популярном романе Накаи Юрико. Его режиссером выступил Акияма Джун («Городские легенды»).  Фильм расскажет о студенте колледжа Асано Тайги, который хочет стать учителем музыки, но ему диагностируют рак.

Смотрите также: Чон У, Ли Ю Ми, Квон Юль и Пак Се Ён сыграют главные роли в новой дораме tvN

Асано Тайги (Камио Фуджу) играет на тромбоне в духовом оркестре старшей школы Фунабаси. У него светлый, добрый и честный характер. Он также хорошо ладит с другими участниками духового оркестра. Ему нравится проводить время с группой и учителем музыки Такахаши Кеничи (Сато Коити). Однажды Тайги берет на себя задачу создать песню поддержки для школьной бейсбольной команды. При поддержке Такахаши Кеничи Тайги создает песню «Ichifuna Soul».

После окончания школы Асано Тайги поступает в университет, мечтая стать учителем, как Такахаши Кеничи. Он начинает жить в кампусе своего университета. Когда Тайги чувствует, что с его телом что-то не так, он идет к врачу и узнает, что у него рак.

Фильм основан на реальных событиях.

Трейлер и постер к фильму «Душа 20-летнего»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News