Комментарий Юн Ё Джон о Джин Ха, одетом в женский ханбок, привлек внимание

9
4015
ИСТОЧНИКallkpop.com
Комментарий Юн Ё Джон о Джин Ха, одетом в женский ханбок, привлек внимание

Остроумный комментарий Юн Ё Джон о Джин Ха, одетом в женский ханбок, привлек внимание.

17 марта Джин Ха появился на красной дорожке на премьере сериала Apple TV+ «Патинко» в женском ханбоке. Первоначальная реакция Юн Ё Джон заставила всех рассмеяться, так как она сказала: «Я удивилась. Я подумала, что в ханбоке была девушка, и спросила, кто она такая. Мне сказали, что это был не кто иной, как Джин Ха. Он настоящий артист».

Смотрите также: Ли Мин Хо, Юн Ё Джон и другие на премьере сериала “Патинко” в Лос-Анджелесе

Джин Ха прокомментировал свой образ: «Как обычно принято, мужчины носят костюмы, а женщины – платья. Но, став взрослым, я начал сомневаться в этом. Дело не в моей личности. Для меня это мероприятие было возможностью блеснуть, и я подумал, что ханбок идеально подходит для этого случая. Цвет ханбока и корейская национальная вышивка на нем были потрясающими. Так как я живу в Нью-Йорке, мне пришлось арендовать его в магазине другого района».

Изображение
Изображение

Нетизены прокомментировали: «Я думаю, он хотел проинформировать всех о том, что ханбок – это корейская традиционная одежда. Мне нравится, что это привлекает внимание». «Если одежду носит мужчина, то это мужская одежда, а если – женщина, то одежда – женская». «Ее комментарии настолько символичны, что я буквально слышу ее голос, говорящий, что он настоящий артист».

Тем временем «Патинко» с Юн Ё Джон, Ли Мин Хо и Джин Ха в главных ролях выйдет 25 марта на Apple TV+ по всему миру. Сериал основан на бестселлере корейско-американской писательницы Ли Мин Джин и рассказывает историю четырех поколений корейской семьи иммигрантов.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News