Поклонники ATEEZ собрались вместе, чтобы бойкотировать Eltee Skhillz, который якобы сплагиатил клип «The Real»

0
2365
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Они просят людей писать на электронную почту KQ Entertainment, а не давать клипу больше просмотров.

Поклонники ATEEZ собрались вместе, чтобы бойкотировать Eltee Skhillz, который якобы сплагиатил клип «The Real»

Недавно нигерийский певец Eltee Skhillz подвергся критике со стороны ATINY за сходство между одним из его музыкальных клипов и «The Real» группы ATEEZ.

Смотрите также: Режиссер «Я краснею» подтверждает, что Тэ Ён вдохновлён участником BTS
Поклонники ATEEZ собрались вместе, чтобы бойкотировать Eltee Skhillz, который якобы сплагиатил клип «The Real»

Некоторые сцены и темы из музыкального клипа музыканта «Odg», который был выпущен всего пару дней назад, сравнивают с клипом ATEEZ, вышедшим в декабре прошлого года. И понятно почему.

Хотя заявления о плагиате довольно распространены в индустрии K-Pop, реже можно увидеть такую вопиющую копию музыкального видео.

Пожалуйста, сообщите об этой песне в kq. Музыкальное видео называется “Odg” Eltee Skhillz. Не смотрите мв. Ateez плагиатят направо и налево, черт возьми. @kqent, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Это хуже, чем то, что jyp сделали с nmixx. Это откровенно…

Другие фанаты поднимают тему культурного присвоения, а именно в отношении того, что Skhillz носит ханбок в музыкальном видео, а также заменяет корейскую каллиграфию случайными знаками.

Я даже не собираюсь говорить о том, как он скопировал Ateez, но он буквально носил ханбок… чертов ханбок для музыкального видео! Вот это культурная апроприация!

Вместо того чтобы накручивать просмотры клипу, который им не нравится, ATINY призывают людей писать на электронную почту KQ Entertainment, чтобы они знали о ситуации, и могли принять меры, если сочтут это необходимым.

Уже отправил электронное письмо kq ent по поводу последней проблемы с плагиатом между ateez и mv Eltee Skhillz.
Спасибо за шаблон от @H0NGJOONGlE

А пока, если вы хотите показать свою поддержку ATEEZ, посмотрите клип «The Real»!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.