Тип личности Ю Джэ Сока по MBTI шокировал зрителей “Hangout With Yoo”

1
4085
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тип личности Ю Джэ Сока по MBTI шокировал зрителей "Hangout With Yoo"

Гостями эпизода «Hangout with Yoo» от 19 марта под названием «MBTI Special» стали Ли Сон Бин, Ли И Гён, ZN (LABOUM) и другие. MBTI (типология Майерс-Бриггс) раскрывает общую личность человека, исходя из 16 различных типов личности.

Смотрите также: Хваран (TEMPEST) раскрыл значение своего сценического имени

На протяжении всего эпизода гости делились на команды E («Экстраверт») и I («Интроверт»), что является первым показателем в тесте MBTI. У команд также было время поговорить с экспертами об их MBTI.

Поразительно, но Ю Джэ Сок оказался «интровертом».

Ю Джэ Сок признался: «Думаю, что встречи с людьми только для того, чтобы поднять настроение, действуют на нервы, – и добавил. – Я никогда не смотрел свои передачи со своей семьей». Это стало удивительным открытием не только для гостей, но и для зрителей, поскольку Ю Джэ Сок всегда казался яркой и общительной личностью, и ожидалось, что он будет более экстравертным.

Тип личности Ю Джэ Сока по MBTI шокировал зрителей "Hangout With Yoo"

Благодаря этому специальному выпуску MBTI Ю Джэ Сока был определён как «ISFP» – «авантюрист» с такими чертами характера, как «интроверт, наблюдательный, чувствительный и изучающий».

А вы знаете свой MBTI? Согласны ли вы с ним?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.