Ли Мин Хо не знает, кто именно заплатил за их с Ли Чон Джэ и Ли Бён Хоном ужин в ресторане Лос-Анджелеса

3
13730
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Мин Хо не знает, кто именно заплатил за их с Ли Чон Джэ и Ли Бён Хоном ужин в ресторане Лос-Анджелеса

18 марта Ли Мин Хо дал интервью для прессы, в котором рассказал о своём новом проекте «Патинко» на Apple TV+.

Во время интервью актёра спросили о его визите в Лос-Анджелес в ноябре прошлого года.

Смотрите также: Ли Бён Хон превращается в эксцентричного продавца на острове Чеджу в предстоящей дораме «Наш блюз»

В частности, Ли Мин Хо спросили, кто заплатил за ужин, на котором он был замечен после мероприятия вместе с другими звёздами.

Lee Minho

В то время Ли Мин Хо посетил Лос-Анджелес, чтобы принять участие в «2021 LACMA Art + Film Gala». После мероприятия Ли Мин Хо, Эрик Нам, Ли Бён Хон, Кан Дон Вон, Чон У Сон, Пак Хе Су, Ли Чон Джэ и подруга Ли Чон Джэ, бизнесвумен Им Се Рён, встретились на небольшой вечеринке в корейском ресторане в корейском квартале. Некоторые фанаты заметили, что они хорошо провели время вместе.

Услышав столь неожиданный вопрос, Ли Мин Хо рассмеялся и ответил: «Если честно, я не знаю, кто заплатил за ужин в тот день». Он добавил: «Я был одним из макнэ, так что это был не я. Думаю, что счёт оплатил кто-то из сонбэ».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.