Ли Сын Ги рассказал, что его младшая сестра чувствовала себя его тенью

1
2511
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Сын Ги рассказал, что его младшая сестра чувствовала себя его тенью

В эпизоде ​​телешоу SBS «Circle House» от 17 марта Ли Сын Ги рассказал о своей сестре.

Ли Сын Ги сказал: «Поскольку я стал успешным в довольно юном возрасте, не потому, что я был невероятно талантливым, а благодаря удачному стечению обстоятельств, думаю, мои родители, родственники и друзья семьи также возлагали большие надежды на мою сестру”.

Смотрите также: Ли Сон Бин засмущалась, когда Ю Джэ Сок упомянул в разговоре Ли Кван Су

Он продолжил: «Моя сестра училась в Штатах. Она поехала туда самостоятельно и поступила в университет Лиги плюща. Там же она получила степень магистра. В настоящее время она живёт в Корее и работает на одного из промышленных гигантов».

Lee Seung Gi

Но о чём Ли Сын Ги не знал, так это об эмоциональном напряжении, которое испытывала его сестра, будучи “сестрой Ли Сын Ги”.

Ли Сын Ги поделился: «Вы ведь знаете, что нужно написать эссе, чтобы поступить в университет Лиги плюща? Я случайно увидел его, и оно называлось «Тень моего брата». До того момента я понятия не имел о её переживаниях».

Lee Seung Gi

Он продолжил: «Она сказала, что чувствовала себя моей тенью из-за всего того, что у меня было и чего я достиг. Не могу сказать, что я чувствовал себя виноватым, но мне было больно от этого. Поэтому я всегда стараюсь относиться к ней хорошо».

Он добавил: «Мне кажется, если бы я не был её старшим братом, она получила бы больше внимания и комплиментов, которые она заслуживает».

Lee Seung Gi

Говорят, что сестра Ли Сын Ги на пять лет младше его, и она родилась в 1992 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.