Гнев Нам Джу Хёка поверг Ким Тэ Ри в шок в дораме "Двадцать пять двадцать один"

В дораме tvN “Двадцать пять двадцать один” появились новые кадры перед сегодняшней серией!

Смотрите также: Преддебютная группа INTER GIRLS проведет 75-минутное оффлайн-шоу 2 апреля

Действие дорамы “Двадцать пять двадцать один” происходит в 1998 году. Ким Тэ Ри исполняет роль На Хи До, начинающей спортсменки-фехтовальщицы, а Нам Джу Хёк – роль Пэк И Джин, чья семья распалась из-за финансового кризиса.

Спойлеры:

В предыдущем эпизоде На Хи До попросила Пэк И Джина прочитать сценарий передачи, как в старые добрые времена. Когда он сел перед микрофоном, Пэк И Джин порадовал На Хи До, выразив сочувствие студентам, которые готовятся к вступительным экзаменам в колледж. Позже На Хи До сидела со своими друзьями и наблюдала за фейерверком, говоря: “Спасибо, что подарили мне такой день, как сегодня”. Реакция Пэк И Джина на ее слова покорила сердца всех зрителей.

На новых кадрах видно, как На Хи До застает Пэк И Джин на встрече с незнакомым мужчиной. Пэк И Джин вступает в словесный спор с загадочным человеком, а На Хи До, потрясенная услышанным, закрывает рот рукой и замирает, как статуя. Причина гнева Пэк И Джина и удивления На Хи До остается неизвестной.

Гнев Нам Джу Хёка поверг Ким Тэ Ри в шок в дораме "Двадцать пять двадцать один"
Гнев Нам Джу Хёка поверг Ким Тэ Ри в шок в дораме "Двадцать пять двадцать один"
Гнев Нам Джу Хёка поверг Ким Тэ Ри в шок в дораме "Двадцать пять двадцать один"

Говорят, что когда Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк снимали эту сцену, они сосредоточились на мелких деталях в языке тела и движениях, чтобы передать свои эмоции. Hwa & Dam Pictures прокомментировали: “Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк достигают высокого уровня совершенства в каждой сцене благодаря тонкому анализу своих персонажей, упорному труду и тесной командной работе. Смотрите 12 эпизод, чтобы узнать, в какой кризис попадет пара, продолжая строить воспоминания и свои отношения”.

Этот эпизод “Двадцать пять двадцать один” выйдет в эфир 20 марта в 21:10 KST.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.