Ким Мин Сок из Melomance выиграл #1 на ‘Inkigayo’ на этой неделе + выступления Кан Сын Юна из WINNER, (G)I-DLE и многое другое!

0
448
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Мин Сок из Melomance выиграл #1 на 'Inkigayo' на этой неделе + выступления Кан Сын Юна из WINNER, (G)I-DLE и многое другое!

SBS “Inkigayo” выпустил свой последний эпизод с энергичными и веселыми выступлениями ваших любимых айдолов!

Смотрите также: Мунбин и Санха из ASTRO размышляют о новом альбоме «REFUGE», о том, как деятельность группы повлияла на них, и о многом другом

В сегодняшнем эпизоде Кихён из MONSTA X дебютировал с песней “Voyager”, Кан Сын Юн из WINNER вернулся с песней “Born to Love You”, Сола из MAMAMOO вернулась с песней “Honey”, Мунбин и Санха из ASTRO вернулись с песней “Who”, (G)I-DLE вернулись с песней “Tomboy”, WEi вернулись с песней “Too Bad”, а Рю Чон Вон вернулся с песней “Raincloud”.

Что касается победителя, то номинантами были GOT The Beat, Ким Мин Сок из Melomance и STAYC. В итоге победил Ким Мин Сок со своим синглом “DrunKen Confession”.

Между тем, выступили Хон Ый Джин, Ким У Сок, Cherry Bullet, Rocket Punch, STAYC, Billlie, CRAXY, TAN и TEMPEST.

Смотрите полные видеозаписи выступлений этой недели ниже!

СОЛЬНЫЙ ДЕБЮТ: Кихён из MONSTA X

СОЛО-КАМБЭК: Кан Сын Юн из WINNER

КАМБЭК ЮНИТА: Мунбин и Санха из АСТРО

КАМБЭК: WEi

КАМБЭК: (G)I-DLE

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News