Режиссёр дорамы «Синий шёпот» пообещал много поцелуев

10
3704
ИСТОЧНИКdramapanda
Режиссёр дорамы «Синий шёпот» пообещал много поцелуев

17 марта состоялась премьера новой фэнтези-драмы «Синий шёпот». Главные роли исполнили Дильраба и Жэнь Цзя Лунь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба и Жэнь Цзя Лунь в стиллах дорамы «Синий шёпот»

Посмотрев первые серии, зрители заметили, что уже вначале повествования персонажи успели не раз поцеловаться. Многие решили, что, таким образом, режиссёр проекта решил реабилитироваться за свою прошлую дораму «Путешествие ЧанГэ». Главные роли исполнили Дильраба и У Лэй. Известно, что в сериале нет ни одной сцены поцелуя.

Режиссёр дорамы Грэмми Чу прокомментировал подобные сообщения и заявил, что любит привносить в каждый свой проект что-то новое. Он также сказал: «Например, в моей предыдущей дораме (“Путешествие ЧанГэ”) многие зрители говорили: “Почему нет поцелуев?!” Вот поэтому на этот раз их будет много, и не только между главной парой! Я покажу аудитории много разных способов поцелуев. Вам будет на что посмотреть!»

Звучит многообещающе!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.