Пак Мин Ён противостояла Чон Бэ Су в дораме “Прогноз погоды и любви”

1
1008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён противостояла Чон Бэ Су в дораме "Прогноз погоды и любви"

Дорама JTBC “Прогноз погоды и любви” выпустил новые кадры в преддверии предстоящего эпизода!

Смотрите также: Гнев Нам Джу Хёка поверг Ким Тэ Ри в шок в дораме «Двадцать пять двадцать один»

Романтическая дорама рассказывает о работе и личной жизни людей, работающих в Корейском метеорологическом управлении, национальной службе прогнозирования погоды. Пак Мин Ён исполняет роль холодной Джин Ха Ген, которая все делает по правилам и тщательно следит за тем, чтобы ее личная и профессиональная жизнь были разделены, а Сон Кан исполняет роль свободного и решительного Ли Шин У, который может похвастаться впечатляющим IQ в 150 баллов, но заботится только о погоде.

Спойлеры
Ранее Джин Ха Ген была потрясена, узнав, что Ли Шин У пострадал в аварии, и в итоге пожалела о том, что подавила свои чувства к нему из-за прошлых неудач. Именно тогда она поняла, что холодные отношения, которые они пережили, была вызвана ее собственным нежеланием.

В конце предыдущей серии отец Ли Шин У, Ли Мён Хан (Чон Бэ Су), появился в Корейском метеорологическом управлении с угрозами. На новых кадрах видно, что он находится в конфронтации с Джин Ха Ген, которая смотрит на него нервным взглядом, в то время как ее коллеги наблюдают за происходящим.

Ли Мён Хан оказал огромное влияние на решение своего сына остаться неженатым, поскольку не смог должным образом позаботиться о своей семье. Более того, у Ли Мён Хана на уме только одно – забрать деньги собственного сына. Поэтому можно легко предугадать причину его возвращения на рабочее место Ли Шин У и Джин Ха Ген. Остается только догадываться, как Джин Ха Ген будет переживать бурю, вызванную Ли Мён Ханом, и продолжать развивать свои отношения с Ли Шин У.

Пак Мин Ён противостояла Чон Бэ Су в дораме "Прогноз погоды и любви"
Пак Мин Ён противостояла Чон Бэ Су в дораме "Прогноз погоды и любви"
Пак Мин Ён противостояла Чон Бэ Су в дораме "Прогноз погоды и любви"

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Отец Ли Шин У, разгневанный известием о несчастном случае с его сыном, разыскивает отделение Джин Ха Гена. Ли Шин У и Джин Ха Ген используют это событие, чтобы начать новый этап своих отношений. Настройтесь на сегодняшний выпуск, чтобы узнать, останутся ли их отношения на месте или окрепнут, пережив бурю”.

Следующий эпизод “Прогноз погоды и любви” выйдет в эфир 20 марта в 10:30 вечера KST.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News