Шотаро из NCT танцует в клипе на песню “coNEXTion (Age of Light)

1
344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шотаро из NCT танцует в клипе на песню "coNEXTion (Age of Light)

Шотаро выходит на сцену и показывает NCTzens, на что он способен!

Смотрите также: Пак Мин Ён противостояла против Чон Бэ Су в дораме «Прогноз погоды и любви»

20 марта KST, SM Entertainment представили клип на новый сингл NCT U “coNEXTion (Age of Light)”, который является частью серии “NCT LAB” от SM STATION. В клипе участники NCT Доён, Марк и Хэчан исполняют сингл, а Шотаро и его бэк-танцоры подкрепляют мощь песни не менее динамичной хореографией.

Между тем, по словам агентства, “NCT LAB” “архивирует различные музыкальные мероприятия и продолжит демонстрировать яркую музыку NCT, включая сольные песни, песни собственного сочинения и песни группы”.

Посмотрите полное видео ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News