Чон Иль У шокировал своим образом в мини-юбке 

12
15334
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Иль У шокировал своим образом в мини-юбке 

20 марта Чон Иль У разместил несколько фотографий в своем инстаграме с подписью «Ах какая красота #Мойстиль #Длинныеноги».

На опубликованных фотографиях Чон Иль У был одет в обрезанную трикотажный свитер и короткую юбку. Он дополнил свой образ ярко-розовым париком и цветным маникюром, однако эти детали не помешали его четкому прессу и длинным ногам привлечь все внимание.

Этот пост Чон Иль У прокомментировал его коллега Ким Бом:
«Я просто потрясён. Ты прекрасна, нуна».

Подписчики тоже поделились своей реакцией:

«Ты хорошо выглядишь даже в женской одежде»

«Я потрясена его внешним видом»

«Что я только что увидел?»

Чон Иль У появился в качестве ведущего в 10-м эпизоде шоу «SNL Korea Season 2», который вышел 19 марта, и продемонстрировал свое неожиданное обаяние, сыграв комическую роль.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.