Муж Хан Га Ин сказал, что она – самая страшная вещь в мире

2
3217
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Муж Хан Га Ин сказал, что она - самая страшная вещь в мире

Актер Ён Джон Хун упомянул свою жену Хан Га Ин в «2 дня и 1 ночь».

В последнем эпизоде ​​4-го сезона развлекательной программы KBS 2TV «2 дня и 1 ночь», которая вышла в эфир 20 марта, в Намвоне, Чолла-Пукто, прошла гонка на тему «Cтарое и новое поколения”.

Смотрите также: Вы не узнаете эту победительницу «K-Pop Star» после резкой смены имиджа

Необходимо было сформировать команды из двух человек и ответить на 100 вопросов друг о друге.

Пока каждая команда писала по 100 вопросов и ответов друг о друге, Ён Джон Хун тут же ответил «жена» на вопрос «самая страшная вещь в мире», имея в виду Хан Га Ин.

Муж Хан Га Ин сказал, что она - самая страшная вещь в мире

В ответ Рави засмеялся, сказав: «Неужели (Хан Га Ин) стала и самым ценным, и самым страшным?». Ён Джон Хун ответил: «Вот что происходит, когда ты дорог. Она стала самым дорогим, и я боюсь ее».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News