Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

16
7742
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

Не всех корейских актеров с преувеличенной манерой игры остро критикуют. Некоторых из них даже хвалят и те получают номинации и крупные награды.

Смотрите также: Что стало с актерами из дорамы «Цветочки после ягодок»?

Хван Джон Ым

Любой зритель должен признать, что Хван Джон Ым – способная актриса корейской киноиндустрии, в разных жанрах у нее будут разные способы игры, которые им подходят. Но каждый раз, когда она снимается в романтической комедии или семейной дораме, все выражения на лице Хван Джон Ым сильно преувеличивается. Ее переигрывание во второй части “Неудержимого пинка” довольно незаметное, но в “Она была прекрасна” это слишком выделяется.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

Однако вместо того, чтобы подвергаться критике, Хван Джон Ым очень хвалят за ее игру в этих дорамах. Ее игра также редко подвергается критике и в других работах.

Ли Хери

Хотя ей по-прежнему часто достаются главные роли на корейском маленьком экране, после “Ответ в 1988” у Ли Хери больше не было хороших ролей, как считают нетизены. Персонаж Сон Док Сон точно такой же, как Ли Хери в реальной жизни, поэтому ей не пришлось слишком стараться. Многие думали, что Ли Хери станет прекрасной актрисой, но вскоре некоторые решили, что это была просто удача.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

В более поздних дорамах Ли Хери, таких как «Мой сосед – детектив» или «Когда цветут цветы, я думаю о луне», ее игра довольно монотонна, а выражение лица становится все более и более преувеличенным, за что, в отличие от Хван Джон Ым, актрису подвергают критике.

Ким Со Ён

Многие согласятся с тем, что Ким Со Ён — способная актриса, но не многие также решаются сказать, что им полностью нравится ее игра. Ее игра в «Айрис», «Очаровательный прокурор» или «Тайной матери», например, нравится многим, но когда дело доходит до «Пентхауса», все совсем по-другому. Зрители сходятся во мнении, что Ким Со Ён слишком переигрывала в 1 сезоне, делая все излишне драматичным.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

За исключением восторженной сцены с пианино, эмоциональные сцены Ким Со Ён были более преувеличены, чем обычно. Однако какой бы она ни была, ее игра по-прежнему высоко ценится экспертами. Она завоевала награду за лучшую женскую роль на Baeksang Arts Awards 2021 и главный приз — Дэсан на SBS Drama Awards в том же году.

Чхве Е Бин

С другой стороны, Чхве Е Бин, которая играет дочь Ким Со Ён в «Пентхаусе», подверглась большой критике со стороны зрителей из-за своей игры.

Любой, кто смотрел дораму, знает, что Ха Ын Бёль не так стабильна, как ее сверстники, она легко раздражается и злится, поэтому ее выражение лица — это нормально. Важно то, что выражение лица Чхве Е Бин слишком преувеличено и оно действительно пугает зрителей.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

Ким Седжон

Дорама «Деловое предложение», в которой Ким Седжон играет главную женскую роль, является адаптацией вебтуна, а также романтической комедией, поэтому, если она переусердствует со своей игрой, это вполне объяснимо. Но как удачно, что игра Ким Седжон как Шин Ха Ри очень хорошо соответствует персонажу, а также считается самым ярким очарованием этой дорамы.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

Конечно, все еще есть комментарии, в которых говорится, что им не нравится или переигрывание Ким Седжон. Однако по сравнению с количеством комплиментов это ничего не значит.

Хан Хё Джу

Актриса является обладательницей награды за лучшую женскую роль и главный приз — Дэсан, но ее игра по-прежнему вызывает споры у публики. Каким-то образом актерская игра этой потрясающей красавицы резко упала с момента выхода дорамы «W: Меж двух миров» в 2016 году.

Актрисы, которых критикуют и хвалят за их переигрывание

Выражение лица Хан Хё Джу в этой дораме всегда преувеличено, в отличие от ее деликатной игры в прошлом. У “W: Меж двух миров” хорошие результаты, в то время как игра Хан Хё Джу весьма сомнительна.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News