SHINee и B1A4 получили звание “Артист Года” и “Новичок Года” на Церемонии “Tower Records” в Японии

1
51

SHINee и B1A4 получили звание "Артист Года" и "Новичок Года" на Церемонии "Tower Records" в Японии

SHINee и B1A4 были удостоены званий ‘Артист Года’ и ‘Новичок Года’ соответственно на Церемонии Награждения “Tower Records” в Японии!

28 декабря Tower Records сообщили результаты ‘K-Pop Lovers! Awards 2011‘, результаты которой подсчитываются, основываясь на голосах пользователей и продажах альбомов. В категории “Артист Года” SHINee заняли первую позицию, за ними следуют KARA на втором месте и Super Junior на третьем.

В категории “Новичок Года” на вершине оказалась группа B1A4, которая продала более 20 000 мини-альбомов, а также набрала наибольшее количество голосов пользователей, за ними расположились Boyfriend и Block B на второй и третьей позициях соответственно.

Японская управляющая компания B1A4, Pony Canyon, прокомментировала: “Это очень важная для нас награда, основанная на собирательных данных Tower Records”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / YNA via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.