Ынджи (Apink) – эксклюзивная модель бренда здорового питания HOLIDAYS

0
207
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ынджи (Apink) – эксклюзивная модель бренда здорового питания HOLIDAYS

18 марта было объявлено, что Ынджи из Apink была выбрана в качестве рекламной модели бренда HOLIDAYS.

Видео, содержащее откровенное интервью Ынджи, и концептуальные фотографии будут опубликованы в официальном аккаунте HOLIDAYS в апреле.

Смотрите также: Ли Се Ён и Ынджи из APink дружат уже восемь лет

HOLIDAYS – бренд здорового функционального питания. Они используют оптимизированные, передовые научные решения и обеспечивают индивидуальное сырьё для удовлетворения потребностей современных людей, стремящихся к лучшей жизни прямо сейчас. Кроме того, бренд помогает потребителям, которые пытаются сохранить здоровье, похудеть и эффективно управлять своим телом с помощью вкусной здоровой, функциональной пищи.

Бренд занимал 1-е место в «Индексе удовлетворённости потребителей Кореи» (KSCI) три года подряд, с 2020 по 2022 год.

Относительно этого нового партнёрства официальный представитель HOLIDAYS сказал: «Здоровый и молодой образ Ынджи соответствует ценности бренда HOLIDAYS, цель которого – здоровая красота. В будущем HOLIDAYS и Ынджи будут вместе проводить различные мероприятия, поэтому мы просим вас с интересом ожидать этого».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]