Сон Кан и Пак Мин Ён похожи на настоящую пару в сцене свидания в дораме «Прогноз погоды и любви»

1
1731
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Кан и Пак Мин Ён похожи на настоящую пару в сцене свидания в дораме «Прогноз погоды и любви»

JTBC выпустили закулисное видео со съемок свидания между персонажами Сон Кана и Пак Мин Ён в 9-10 эпизодах дорамы «Прогноз погоды и любви».

Смотрите также: Ан Хё Соп – идеальный лже-парень перед подругами Ким Седжон в «Деловом предложении»

Видео начинается с того, что два актера сидят в баре и получают свои тарелки с рамёном. Пак Мин Ён говорит Сон Кану: «Ты знаешь, что сначала нужно съесть яйцо, верно?» Сон Кан отвечает: «На самом деле я просто раздавил его», – приведя Пак Мин Ён в ужас.

Когда начинаются съемки, Пак Мин Ён предлагает начать с бульона, и Сон Кан соглашается. Несмотря на то, что камеры включены, два актера, поедая рамён, демонстрируют свою естественную химию, обмениваясь милыми улыбками и любящими взглядами. Как только Пак Мин Ён и Сон Кан съедают яйца, режиссер говорит «снято», и два актера набрасываются на рамён. Сон Кан говорит: «Очень вкусно». Пак Мин Ён говорит режиссеру: «Из-за этого я даже отказалась перекусить ночью».

Вспышка камеры показывает О Дэ Хвана в эпизодической роли повара, готовящего рамен. Режиссер Ча Ён Хун размышляет: «Здорово даже смотреть, как [вы двое] просто вместе едите вкусную еду». Пак Мин Ён соглашается, говоря: «В этом есть атмосфера. Это потому, что мы действительно поглощены едой». Сон Кан доказывает это тем, что даже не слушает их разговор, потому что занят рамёном.

Затем они начинают снимать сцену с тортом. У Пак Мин Ён забавная реакция, когда она видит, насколько он большой. Торт на самом деле предназначен для другой пары, и Пак Мин Ён стесняется и смущается, наблюдая за ними.

Когда сцены с едой заканчиваются, Сон Кан и Пак Мин Ён полностью погружаются в свой серьезный романтический разговор и целуются. Одетые в зимние пальто, два актера тщательно репетируют каждую деталь сцены, от интонации реплик до ракурсов движения тел. В середине этого процесса Юн Пак заходит с холода и садится за камеру, чтобы посмотреть на эту сцену.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]