Корейская свадьба стала вирусной: жених не смог появиться на собственной свадьбе из-за COVID-19

2
3417
ИСТОЧНИКallkpop.com
Корейская свадьба стала вирусной: жених не смог появиться на собственной свадьбе из-за COVID-19

Недавно свадьба в Корее стала вирусной в социальных сетях.

19 марта в инстаграме появилась фотография, сделанная на недавней корейской свадьбе. На фото полным ходом шла свадебная церемония с многочисленными гостями и невестой. Тем временем жених был виден только на экране.

Смотрите также: В 2021 корейцы заключили наименьшее количество браков за всю историю 

Причиной отсутствия жениха было не что иное, как COVID-19. После положительного результата на вирус у него не было другого выбора, кроме как отправиться на карантин прямо перед началом собственной свадьбы.

Нетизены прозвали это фото «свадьбой в эпоху covid-19», поскольку их поразил тот факт, что невесте приходится проводить всю церемонию в одиночку.

Между тем, ожидается, что скорость распространения Omicron’а в Южной Корее достигнет своего пика на следующей неделе. По состоянию на 19 марта общее число зараженных составляет около 320 000. Сообщения о случаях заболевания поступают из 17 различных городов по всей стране.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]