Ли Джун Ки за кадром съемок дорамы «Моя жизнь снова»

2
5144
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки за кадром съемок дорамы «Моя жизнь снова»

Предстоящая дорама SBS «Моя жизнь снова», премьера которой состоится 8 апреля, выпустила забавное закадровое видео с главной звездой – Ли Джун Ки.

Смотрите также: Сон Кан и Пак Мин Ён похожи на настоящую пару в сцене свидания в дораме «Прогноз погоды и любви»

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, наследницу семьи чеболей с твердыми убеждениями, которая объединяется с Ким Хи У после того, как он вернулся на 15 лет назад до своей смерти.

Недавно выпущенное видео о создании тизера начинается с драматического заявления: «Сейчас начинается месть страстного прокурора Ким Хи У, который рискует своей жизнью ради нее после того, как получил второй шанс на краю преисподней. Имея только один шанс, я обязательно открою для вас врата ада своими руками».

Однако в отличие от смертельно серьезной атмосферы титров, Ли Джун Ки полон игривого очарования за кулисами дорамы. Даже когда он готовится снимать экшен-сцены, актер постоянно смеется и шутит со своими коллегами по съемочной площадке, демонстрируя веселый и милый характер, которым он известен.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]