Рейтинги корейских дорам за 20 марта

1
3644
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 20 марта

Рейтинги дорамы «Джентльмен и юная леди» выросли, а «Двадцать пять, двадцать один» продолжает господствовать в своем таймслоте.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 19 марта

20 марта популярная дорама выходного дня KBS2 значительно увеличила количество зрителей в преддверии последней недели показа. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод «Джентльмен и юная леди» получил в среднем по стране 36,5%. Сериал продолжил свою безупречную серию в качестве самой популярной программы любого рода, транслируемой по воскресеньям.

Дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один» получила средний рейтинг по стране 10,7%. Несмотря на то, что число зрителей несколько снизилось, популярная дорама успешно удержала первое место в своем таймслоте на всех каналах, включая сети общественного вещания. Она также опять заняла первое место в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,5%).

Рейтинг дорамы TV Chosun «Брачная лирика» поднялся до средней цифры по стране 8,5%, что стало новым историческим максимумом для 3-го сезона. Рейтинг дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви» поднялся до средней цифры по стране 7,6%.

Рейтинг дорамы OCN «Высший день» поднялся до средней цифры по стране 1,2% со вторым эпизодом. Рейтинг дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» остался неизменным – 9,9%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News