Легендарные истории кастингов: от Пак Бо Гома до Ким Седжон

2
8295
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Легендарные истории кастингов: от Пак Бо Гома до Ким Седжон

Пак Бо Гом

Пак Бо Гом, который, кажется, легко прошел бы любое прослушивание, также приложил огромные усилия, чтобы получить роль в «Ответ в 1988».

Легендарные истории кастингов: от Пак Бо Гома до Ким Седжон

Смотрите также: Топ-10 самых просматриваемых фанкамов айдолов всех времен

«Ответ в 1988» — это работа, благодаря которой Пак Бо Гом попал в список топ-звезд. Однако на самом первом кастинге дорамы он показался сценаристам слишком красивым для этой роли.

Пак Бо Гом решил пойти на кастинг этой дорамы во второй раз, сделав выигрышный ход: он пришел в образе 80-х годов, с растрепанными волосами и в зеленом спортивном костюме. А когда его спросили: «Вы намеренно оделись так?», он рассмешил съемочную группу, ответив: «Я пытался выглядеть безвкусно».

Так Пак Бо Гом сумел стать Чхве Тэком и приобрести популярность.

Ким Се Джон

Легендарные истории кастингов: от Пак Бо Гома до Ким Седжон

Ким Седжон великолепно дебютировала в качестве айдола, заняв второе место на «Produce 101». Ким Седжон, которая ранее бросила вызов «K-pop Star», но потерпела неудачу, тщательно подготовилась к прослушиванию, написав список из примерно 20 агентств, прежде чем выбрать Jellyfish.

Другая стратегия Ким Седжон была в том, чтобы отрепетировать в общей сложности 120 песен, чтобы петь их будто по нажатию кнопки, как «автомат по продаже песен».

В результате Ким Седжон прошла прослушивание Jellyfish, свое первое прослушивание, через колоссальный конкурс 3000 к 1.

После «Produce 101» она была участницей I.O.I и gugudan. А сейчас она зарекомендовала себя как хорошая актриса, особенно после успеха дорамы «Деловое предложение».

Кан Хе Джон

Легендарные истории кастингов: от Пак Бо Гома до Ким Седжон

О прослушивании Кан Хе Джон для фильма «Олдбой» говорят до сих пор, несмотря на то, что прошло уже 20 лет.

Кан Хе Джон, сыгравшая в фильме роль шеф-повара японского ресторана, сказала, что принесла на прослушивание «нож для сашими».

Более того, этот нож для сашими был позаимствован в соседнем суши-ресторане. Ее коллега по фильму Чхве Мин Шик счел это ложью и отправил помощника режиссера, чтобы проверить, правда ли это.

«Олдбой» стал первым корейским фильмом, получившим Гран-при Каннского кинофестиваля. В то время Кан Хе Джон очаровала мир своим присутствием в проекте.

Позже Кан Хе Джон рассказала, что ее «внешность» также оказала значительное влияние на кастинг «Олдбоя».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News