Встречаются ли до сих пор Джой из Red Velvet и Crush?

5
15912
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Встречаются ли до сих пор Джой из Red Velvet и Crush?

О возможных отношениях Джой из Red Velvet и Crush ходили слухи с 2020 года. Когда же в 2021 году они записывали совместный сингл «Mayday», химию между ними назвали ощутимой.

Также в интервью Crush тогда сказал, что Джой из Red Velvet является для него идеальной женщиной. Джой прямо на такое откровение не ответила, однако все же показала уважение к нему, спев одну из его песен «Alone» во время своего появления в «Happy Together».

Red Velvet Joy

Затем счастливая пара наконец объявила, что встречается. Их соответствующие агентства также опубликовали заявления в поддержку отношений Red Velvet Джой и Crush. Но в то время как тысячи поклонников были в восторге от этой новости, другие также были расстроены.

В своём заявлении Red Velvet Джой извинилась перед ReVeluvs, потому что знает, что они, возможно, были удивлены этим объявлением. Однако она выразила надежду, что её сторонники поймут, почему ей сначала пришлось держать свои отношения с Crush в секрете.

Red Velvet Joy and Crush

В своём заявлении Crush поделился трогательным сообщением о своей девушке. Он сказал, что количество позитива в его жизни увеличилось с тех пор, как он начал с ней встречаться. Crush также сказал, что его сердце также стало здоровее благодаря его девушке.

Однако далее поклонников пары обеспокоило то, что в социальных сетях практически не было совместных фото артистов. Также не было и упоминаний друг друга в течение полугода. Тем не менее, так как агентства звёзд не делали официальных заявлений по поводу их разрыва, похоже, что Джой и Crush все ещё в отношениях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News