Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва утверждены на роли в ремейке британского сериала “Зачистка”

1
603
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва утверждены на роли в ремейке британского сериала "Зачистка"

Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва исполнят главные роли в предстоящей дораме выходного дня JTBC «Зачистка»!

«Зачистка» — ремейк одноимённого британского телесериала о трёх уборщицах охранной фирмы, которые пытаются создать для себя новую судьбу, узнав об инсайдерской торговле.

Смотрите также: Шин Ха Гюн и Вон Джин А утверждены на роли в ситкоме по сценарию Ю Бён Джэ

Ём Чон А вернётся со своей первой за три года дорамой после выхода популярной дорамы JTBC «Небесный замок». Она сыграет О Ён Ми – уборщицу из Bested Investment Securities, которая работает уборщицей в будние дни и домработницей по выходным. Она мать и глава семьи, которая должна воспитывать двух своих драгоценных дочерей. О Ён Ми принимает важное решение, услышав информацию об инсайдерской торговле.

Чон Со Мин сыграет Ан Ин Гён – коллегу О Ён Ми, которая копит деньги, чтобы осуществить свою мечту и открыть передвижное кафе на небольшом фургоне. Она поддерживает решение Ён Ми, но из-за своей робкой и боязливой личности Ин Гён часто становится причиной прекращения внезапных ускорений в биржевых войнах.

Ким Джэ Хва сыграет Мен Су Джа – уборщицу, которая мечтает добиться успеха в жизни. Она дружелюбна до такой степени, что всего за пять минут может убедить совершенно незнакомого человека встать на её сторону. Однако она использует свои навыки только тогда, когда это выгодно ей. Хотя Су Джа обманчивый персонаж со многими лицами и ещё большим количеством схем, она фигура, которую нельзя исключить из операции с тремя участницами.

Производственная команда поделилась: «Ём Чон А, Чон Со Мин и Ким Джэ Хва, которые вызывают ожидание своей игры только своими именами, полностью перевоплощаются в своих персонажей для создания высококачественного проекта. Три человека, стремящиеся достичь потолка с точки зрения акций и жизни, и реализация их плана доставят максимальное удовольствие при просмотре на малом экране. Пожалуйста, проявите большой интерес к дораме».

«Зачистку» возглавит режиссёр Юн Сон Сик («Хваран», “Лицо короля”, «Королева Чорин»), а сценарий напишет Чхве Кён Ми («Возвращение»). «Зачистка» выйдет в эфир в первой половине этого года на канале JTBC после завершения дорамы «Дневник моего освобождения».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.