Юн Джон Хун – трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы “Падающая звезда”

0
1010
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Джон Хун - трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы "Падающая звезда"

Новая дорама “Падающая звезда» поделилась первым взглядом на героя Юн Джон Хуна!

«Падающая звезда” — романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами в индустрии развлечений и прибирают беспорядок, созданный звёздами. Дорама изображает реалистичную историю людей, которые стоят за знаменитостями и проливают кровь, пот и слёзы, помогая им сиять, как звёзды в небе.

Смотрите также: Ли Бён Хон превращается в эксцентричного продавца на острове Чеджу в предстоящей дораме «Наш блюз»

Ли Сон Гён играет О Хан Бёль – руководителя отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, Ким Ён Дэ играет её заклятого врага – топ-звезду Гон Тэ Сона, который также является нарушителем спокойствия в агентстве.

Юн Джон Хун играет Кан Ю Сона – главу первой команды управления в Star Force Entertainment. С его красивой внешностью и милым обаянием его иногда ошибочно принимают за актёра. Он самый популярный человек в Star Force Entertainment, и все знают его за его хорошие манеры и блестящий ум. Однако Кан Ю Сон не просто кроткий ягнёнок. Это грозный персонаж, который временами становится «вежливым психом», и он специализируется на резких замечаниях с улыбающимся лицом.

Юн Джон Хун - трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы "Падающая звезда"

На недавно выпущенных стиллах Кан Ю Сон привлекает внимание своей яркой мимикой, тёплой улыбкой и стильными нарядами. На одном из кадров он сопровождает своего актёра на съёмочной площадке и кажется совершенно сосредоточенным, наблюдая за его игрой.

Юн Джон Хун - трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы "Падающая звезда"
Юн Джон Хун - трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы "Падающая звезда"

Юн Джон Хун прокомментировал: «Дорама “Падающая звезда” заставляет меня много думать об отношениях с людьми. Работа менеджера состоит в том, чтобы защищать чью-то жизнь, и менеджеры могут сделать эту жизнь яркой или тусклой, поэтому я стараюсь уделять особое внимание актёрам в дораме».

Он объяснил: «Интеллект и практический ум Кан Ю Сона могут показаться одновременно мягкими и жёсткими, но я много думаю, как показать его решительную сторону. Я приложу все усилия для съёмок. Пожалуйста, с нетерпением ждите появления тех, кто разбирает звёздный беспорядок, и истории их трудолюбивой жизни, когда они опираются друг на друга и усердно работают, хотя временами у них опускаются руки. Кроме того, пожалуйста, ожидайте игру многих актёров, которые изображают разных персонажей».

Премьера «Падающей звезды» состоится 22 апреля в 22:40 по корейскому времени. Дорама также будет доступна на Viki с английскими субтитрами.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News