Ли Мишель рассказала, что слова Ли Хёри помогли ей пережить трудные времена

11
1073
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Мишель рассказала, что слова Ли Хёри помогли ей пережить трудные времена

20 марта в эпизоде ​​музыкального шоу MBC «King of Masked Singer» Ли Мишель появилась в качестве гостя.

Во время разговора Ли Мишель призналась, что раньше она сомневалась в том, что у неё есть музыкальный талант.

Смотрите также: Ли Хёри честно высказалась на тему стандартов красоты: «Я родилась красивой, поэтому никогда не испытывала проблем»

Lee Michelle

Ли Мишель сказала: «В то время я постоянно спрашивала себя: ‘Верный ли это путь для меня? Не заставляю ли я себя стать певицей, хотя у меня нет таланта?’» Она добавила: «Мне нужно было принять решение о своей карьере, и это было, вероятно, самое важное решение в моей жизни. Оно далось мне непросто».

Ли Мишель продолжила: «Когда я пыталась принять решение, мне позвонила Ли Хёри. Она сказала, что позвонила, потому что соскучилась, и поинтересовалась, как у меня дела. Она спросила, всё ли у меня хорошо”.

Lee Michelle

Ли Мишель рассказала ей о своих переживаниях о том, что у неё нет музыкального таланта, и что это очень беспокоит её. Ли Мишель поделилась: «Ли Хёри сказала: ‘Если ты не талантлива в музыке, то кто тогда? Если ты продолжишь идти вперёд, ты в один прекрасный день сможешь чего-то достичь'”.

Она продолжила: «Благодаря этим тёплым словам я смогла зайти так далеко. Она помогла мне продолжить заниматься тем, чем я занималась. Меня очень воодушевили её слова».

После этого Ли Мишель отправила Ли Хёри видеообращение: «Спасибо, онни! Я очень тебя люблю и, пожалуйста, знай, что я очень тебя уважаю. Я позвоню тебе, когда поеду на Чеджу!”

Lee Michelle

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.