Сынмин стал третьим участником Stray Kids, у которого подтвердился COVID-19

0
2500
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сынмин стал третьим участником Stray Kids, у которого подтвердился COVID-19

Сынмин стал третьим мембером Stray Kids с положительным результатом на COVID-19. Ранее на прошлой неделе у Чанбина и Хана подтвердился COVID-19.

21 марта JYP Entertainment выпустили официальное заявление, в котором говорилось: «20 марта Сынмин из Stray Kids получил положительный результат на COVID-19».

Смотрите также: Stray Kids выступили на шоу Стивена Кольбера

Лейбл продолжил: «После отрицательного результата теста 19 марта Сынмин в качестве меры предосторожности отправился на самоизоляцию, однако 20 марта результат ПЦР-теста оказался положительным».

В результате Stray Kids отменили визит на радио 21 и 22 марта. JYP Entertainment также перенесёт видеозвонки и фансайн в честь выхода 6-го мини-альбома группы «ODDINARY», который изначально был запланирован на 26 марта.

Желаем Сынмину, Хану и Чанбину скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News