Режиссеры «Завтра» рассказали о кастинге Роуна (SF9) и Ким Хи Сон, трудностях адаптации вебтуна и многом другом

0
1516
ИСТОЧНИКsoompi.com
Режиссеры «Завтра» рассказали о кастинге Роуна (SF9) и Ким Хи Сон, трудностях адаптации вебтуна и многом другом

Режиссеры предстоящей дорамы MBC «Завтра» поделились своими мыслями об ее актерах, сюжете и многом другом!

Основанная на одноименном вебтуне, дорама «Завтра» расскажет историю Чхве Джун Уна (Роун из SF9), который, пытаясь найти работу, становится жертвой несчастного случая. Он пересекается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые работают вместе, чтобы спасти жизни тех, кто подумывает о самоубийстве. Джун Ун присоединяется к их команде в качестве их самого молодого члена.

Смотрите также: Юн Джон Хун – трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы “Падающая звезда”

«Завтра» возглавляют одновременно два режиссера: Ким Тэ Юн, участвовавший в съемке фильма «Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона», и Сон Чи Ук, работавший над такими проектами, как «Мышь», «Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун» и «Кайрос».

Поскольку «Завтра» – первая дорама режиссера Ким Тэ Юна, он сказал: «Я всегда хотел попробовать рассказать историю, длящуюся больше двух часов». Далее он объяснил, почему он взялся за проект «Завтра»: «Меня привлекла история вебтуна. Идея «мрачных жнецов, которые спасают жизни тех, кто хочет умереть» показалась мне действительно новой и освежающей. Также в оригинальном вебтуне меня впечатлили мастерски изображенные эмоции».

Тем временем Сон Чи Ук прокомментировал: «Мне очень понравилось трогательное послание, которое заложено в этой истории, и интересная химия между членами команды по управлению чрезвычайными ситуациями».

Режиссеры «Завтра» рассказали о кастинге Роуна (SF9) и Ким Хи Сон, трудностях адаптации вебтуна и многом другом

Ким Тэ Юн также рассказал о трудностях адаптации вебтуна. Он поделился: «Я думаю, такая дилемма возникает в процессе любой адаптации. Основной нашей задачей было хорошо воплотить персонажей из оригинальной работы в жизнь. Вебтуны имеют совершенно другой формат повествования, поэтому мы задавались вопросом: как же показать эту историю в дораме? Мы попытались создать дораму, которая сможет понравиться как фанатам оригинального вебтуна, так и людям, не читавшим его».

Режиссер также рассказал о возникших проблемах, связанных со специфической историей «Завтра»: «Мы очень осторожны с изображением чувств людей, выбравших смерть, так как, это то, чего зрители, возможно, больше всего не хотели бы видеть. Однако, в связи с темой нашей дорамы, у нас нет другого выбора, кроме как встретиться с этой проблемой лицом к лицу. Мы решили, что интереснее будет наблюдать за тем, как команда по управлению чрезвычайными ситуациями сопереживает людям и залечивает их раны».

Насчет выбора актеров и их стиля Сон Чи Ук отметил: «Наибольшее внимание мы уделили тому, чтобы персонажи из дорамы соответствовали персонажам из вебтуна. Я испытал облегчение оттого, что люди положительно отреагировали на образы актеров».

Ким Тэ Юн вмешался: «Ким Хи Сон пришлось в корне поменять свою внешность, чтобы сняться в дораме. Она достойна похвалы за ее решимость. Даже автор оригинального вебтуна был потрясен, когда увидел новый образ Ким Хи Сон».

Насчет Роуна в роли Чхве Джун Уна Ким Тэ Юн сказал: «Из всех актеров в возрасте около двадцати лет он тот, кто больше всего походит на Джун Уна. Я думаю, что Роун – тот актер, который может изобразить и жизнерадостность, и дерзость, и общительность Джун Уна».

Режиссеры «Завтра» рассказали о кастинге Роуна (SF9) и Ким Хи Сон, трудностях адаптации вебтуна и многом другом

Режиссер также рассказал, что персонаж Пак Джун Гиля, лидера команды по управлению духами, напомнил ему Ли Су Хёка. Он вспомнил: «Когда я увидел Джун Гиля в вебтуне, я сразу же подумал о Ли Су Хёке. Он обладает хорошей внешностью и красивым голосом, поэтому я подумал, что он сможет передать сущность мрачного жнеца, лидера управления загробной жизнью «Joomadeung» (фантасмагория)».

Далее он рассказал о своем уверенном выборе Юн Джи Она на роль Им Рён Гу: «Как и Рён Гу из вебтуна, Юн Джи Он будет охранять команду по управлению чрезвычайными ситуациями. То, как актер играет своего персонажа, несомненно, произведет впечатление на зрителей».

Ким Тэ Юн также похвалил позитивную личность Ким Хи Сон и отличную химию между актерами.

«На съемочной площадке всегда было весело, а причиной тому была Ким Хи Сон, которая умела создавать отличную атмосферу, несмотря на загруженный график», – сказал режиссер. «Поскольку Роун и Юн Джи Он тоже хорошо ладили, всякий раз, когда это трио собиралось вместе, атмосфера сразу становилась веселой».

Режиссеры «Завтра» рассказали о кастинге Роуна (SF9) и Ким Хи Сон, трудностях адаптации вебтуна и многом другом

Сон Чи Ук добавил: «Я думаю, что химия между актерами такая же, как и между персонажами. Пожалуйста, ожидайте выхода дорамы, чтобы все увидеть своими глазами».

Наконец, Сон Чи Ук сказал: «Актерский состав и съемочная группа делают все возможное, чтобы раскрыть суть дорамы. Мы бы хотели, чтобы зрители поняли это послание и поддержали дораму, большего нам и не надо. Мы сделаем все, что в наших силах для создания дорамы, которая сможет оправдать ваши ожидания».

Ким Тэ Юн вмешался: «Прежде всего, я надеюсь, что нашу дораму запомнят как «веселую». Пожалуйста, поддержите нас».

Премьера «Завтра» состоится 1 апреля в 21:50 (KST). Посмотрите официальный трейлер дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]