Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

14
5599
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

Прошло более 500 дней с момента возвращения BLACKPINK в полном составе с их первым студийным альбомом «THE ALBUM» в октябре 2020 года.

А BLINK c каждым днем становятся все более обеспокоенными из-за отсутствия промоушена и какой-либо иной групповой активности, несмотря на то, что участницы Розэ и Лиса дебютировали сольно в 2021 году, а Джису исполнила главную роль в дораме «Подснежник».

Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

Но начиная с 2022 года, BLACKPINK стали объектом многочисленных спекуляций относительно их долгожданного возвращения, но при этом ни один слух так и не подтвердился, но и не получил опровержения. Однако сама участница группы Дженни во время своего появления в шоу «The Game Caterers» сообщила, что BLACKPINK скоро вернутся, а поклонникам нужно лишь дождаться этого знаменательного момента:

«BLACKPINK готовятся к скорому возвращению. Не знаю, могу ли я это говорить, но поскольку я здесь единственная участница группы, то, пожалуй, скажу все, как есть. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Большое спасибо».

Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

С тех пор фанаты внимательно следили за YG Entertainment и передвижениями каждой из участниц, ища потенциальный намек на их возвращение.

Но теперь BLINK предполагают, что BLACKPINK вернутся уже этой весной, а виной всему Universal Music Group (UMG), которые занимаются продвижением группы в Северной Америке и Европе, поделившиеся загадочным сообщением в социальных сетях.

Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

В своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) UMG выложили серию фотографий с участницами BLACKPINK в цветочном «весеннем» концепте, а также сопроводили их загадочной подписью: «#BLACKPINK… давайте сделаем это весной».

Это, казалось бы, невинное сообщение UMG в итоге породило предположения о том, что группа вернется уже этой весной. Некоторые фанаты даже выразили свое волнение по поводу этой возможности.

Некоторые комментарии гласили: «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ВЕСЕННИЙ СЕЗОН!!!???», «BLACKPINK возвращаются весной», «Джису сказала, что мы увидимся до того, как станет слишком жарко (летом), так что это означает, что мы увидим их весной? ОБОЖЕ», «ОМОЙБОГ» и другие подобные сообщения.

Universal Music Group намекают на возвращение BLACKPINK уже этой весной

Однако некоторые не разделяют их уверенности, так как их старшие коллеги по лейблу BIGBANG объявили о своем возвращении 5 апреля, то есть тоже весной.

Это привело к тому, что часть фанатов решила, что BLACKPINK не планируют возвращаться в ближайшее время, дабы не столкнуться с другими артистами YG Entertainment. Однако фанатские теории предполагают, что группа может вернуться в мае или июне этого года.

А как думаете вы, возможно ли возвращение BLACKPINK этой весной?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News