Юн Ё Джон выбросила сценарий, узнав, что, несмотря на многолетний опыт, она должна пройти прослушивание, чтобы сняться в «Патинко»

21
9995
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юн Ё Джон выбросила сценарий, узнав, что, несмотря на многолетний опыт, она должна пройти прослушивание, чтобы сняться в «Патинко»

Юн Ё Джон, которая является актрисой уже 52 года, рассказала, что Apple TV+ попросили её пройти прослушивание.

Недавно Юн Ё Джон посетила онлайн пресс-конференцию дорамы Apple TV+ «Патинко», запись которой будет опубликована 25 марта. Актриса сказала, что Apple TV+ сказали, что ей сначала нужно прийти на прослушивание.

Смотрите также: Комментарий Юн Ё Джон о Джин Ха, одетом в женский ханбок, привлек внимание

Юн Ё Джон поделилась: «Я не понимала, почему меня попросили пройти прослушивание после нескольких десятилетий в сфере актёрства». Она пояснила: «Конечно, я слышала об американской культуре прослушиваний, но она незнакома корейцам».

Юн Ё Джон продолжила: «Если я приду на прослушивание и скажу «Не думаю, что эта роль мне подходит», наша индустрия расценит это как «Юн Ё Джон провалила прослушивание». Я не могу потерять свою 50-летнюю карьеру из-за одной роли, поэтому я выбросила 8 сценариев перед входом». Она добавила: «Затем они пригласили меня, поэтому я сделала это».

В свой 17-й год с момента дебюта Ли Мин Хо на самом деле прошёл прослушивание на роль в «Патинко». Он сказал: «Я знаю, что прослушивание состояло из 6 раундов, но я думаю, что принял участие в четвёртом раунде».

윤여정·이민호 '파친코', 베일 벗었다..공식 예고편 공개- 스타뉴스

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News