Хан из Stray Kids удивился, когда Бан Чан указал на вещь в его комнате, о которой он не подозревал

10
13403
ИСТОЧНИКkoreaboo
Хан из Stray Kids удивился, когда Бан Чан указал на вещь в его комнате, о которой он не подозревал

Недавно Stray Kids вернулись с песней «MANIAC». Они дали интервью Consequence в рамках промоушена альбома «ODDINARY».

Смотрите также: Stray Kids поделились забавным видео-реакцией на свой клип «MANIAC»

Одна из просьб ведущего заключалась в том, чтобы поделиться так называемым «TMI» (термин, означающий факт, который знать не обязательно), какой-то историей по их выбору. Хан решил рассказать о том времени, когда он понял, что сталкивается с трудностями в быту, которых мог бы избежать.

«Я думаю, это было около двух недель назад. В моей комнате было очень холодно. Было так холодно, что я завернулся в одеяло», – сказал Хан. Лидер Бан Чан был удивлен настолько суровыми условиями жизни Хана, который спал рядом с окном и не имел источника тепла. «Бан Чан хотел спросить меня о чем-то. Он открыл дверь, но в комнате было очень холодно», – сказал Хан.

То, что произошло дальше, навсегда осталось в памяти Хана. Бан Чан спросил, почему он никогда не включал отопление. «Итак, Бан Чан задал мне свой вопрос и собирался уходить, но вернулся и спросил: «Эй, ты специально выключил отопление?» И я подумал: «В моей комнате есть отопление?» – рассказал Хан.

Как лидер, Бан Чан указал на обогреватель и проинструктировал Хана, как им пользоваться. «Я показал, как им пользоваться, как его включать. И он такой: «О! Я не знал об этом!» – сказал Бан Чан. Хан заключил: «Я вообще ни разу не включал отопление за всю зиму и прекрасно жил. Интересно, как это я не простудился».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]