Корейские нетизены обсуждают, станет ли новая песня BIGBANG хитом или нет, ведь с момента их возвращения прошло так много времени

10
3602
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Корейские нетизены обсуждают, станет ли новая песня BIGBANG хитом или нет, ведь с момента их возвращения прошло так много времени

Буквально вчера BIGBANG выпустили новый постер и раскрыли дату своего предстоящего возвращения. На опубликованном фото изображена черная полароидная фотография с датой предстоящего сингла: 5 апреля в 0 часов утра.

Ранее YG Entertainment подтвердили их возвращение, сообщив, что группа завершила съемки музыкального видео. Грядущая композиция станет первым музыкальным релизом BIGBANG в качестве группы примерно за четыре года.

Корейские нетизены обсуждают, станет ли новая песня BIGBANG хитом или нет, ведь с момента их возвращения прошло так много времени

Сразу после объявления о возвращении BIGBANG, фанаты пришли в настоящий восторг, ведь они смогут снова увидеть свою любимую группу. Тем не менее, некоторые пользователи сети задаются вопросом, смогут ли артисты вернуть себе ту популярность, которая была у них на пике известности.

Поэтому нетизены собрались в популярном интернет-сообществе, чтобы обсудить, станет ли новая песня BIGBANG хитом или нет, ведь прошло очень много времени с момента их последнего возвращения:

«Мне интересно, будут ли они так же успешны, как во время выпуска альбома «Alive». Но то, что они вернулись сейчас, говорит о том, что они уверены в музыке, которую хотят выпустить»

«Я действительно взволнована. Я слушала BIGBANG большую часть своей жизни»

«Не могу слушать их старую музыку, потому что в песнях присутствует Сынри, но с нетерпением жду возможности послушать их новые песни без его участия»

«Надеюсь, новая музыка будет хорошей»

«У них всегда была хорошая музыка, так что интерес возрастает»

«Их музыку по-прежнему слушает много людей»

«Наконец-то, они возвращаются, я так долго ждал»

«Мне любопытно, какой будет новая песня, поэтому я должна ее послушать»

«Я думаю, что это возвращение будет успешным»

«А я не думаю, что их возвращение будет успешным. Да, раньше многие их слушали, но не знаю, как сейчас, после всех их многочисленных скандалов»

«Мне интересно, как эта песня будет звучать».

А что думаете вы? Какие у вас ожидания от грядущего камбэка группы?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.