F.T. Island проведет встречу с японскими фанатами в марте

0
29

F.T. Island проведет встречу с японскими фанатами в марте

Рок группа FT Island продолжит штурмовать Японию, поделившись своими планами встретиться с их японскими фанатами в марте следующего года.

Согласно сообщению на их официальном японском сайте от 29 декабря, FT Island проведет мероприятие для фанатов “FT Island Official Fanmeeting 2012 ~ Congratulation! ~” в течение двух дней подряд начиная с 19 марта в Городском Зале Токио Доум в Токио.

FT Island стали чрезвычайно популярны в Японии после того, как дебютировали в 2010 году. В мае группа добилась 1 места в ежедневном чарте альбомов Oricon в Японии с  “Five Treasure Island” после того как были проданы 37 000 экземпляров в течение первой недели.

Недавно у группы был насыщенный график в Японии с выходом их шестого японского сингла “Distance“. Группа также провела Рождественский концерт “FT Island X-mas Live 2011 – Winter’s Night“, на который все билеты были проданы и который посетили 30 000 фанатов.

Ager@YesАsia.ru

© dkpopnews.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.