Два участника D1CE ушли в армию

0
161
ИСТОЧНИКallkpop
Два участника D1CE ушли в армию

21 марта Ким Хёнсу и Чон Юджун из D1CE были зачислены в армию. Впервые о том, что они уйдут в армию, сообщило их агентство D1CE Entertainment через официальное фан-кафе группы 18 марта.

Смотрите также: Первый участник SF9 ушел в армию

«Я отправился выполнять свой армейский долг, – сообщил Ким Хёнсу в рукописном письме к фанатам. – Спасибо, что любили меня и заботились обо мне все это время. Спасибо, что подарили мне много счастливых воспоминаний и были с нами. Я вернусь в добром здравии. Надеюсь, что наши Don1y также хорошо позаботятся о своем здоровье».

Чон Юджун написал в своем письме к фанатам: «Страна призвала меня на военную службу. Жаль, что какое-то время я не смогу видеться и общаться с вами. Мне не грустно, когда я думаю о том, насколько возмужаю после службы, и я с нетерпением жду зачисления в армию. Большое спасибо, и я всегда люблю вас. Я вернусь в добром здравии».

Между тем, после ухода в армию еще двух участников D1CE будут готовиться к сольному возвращению У Джинёна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News