Вебтун «Сирена» – следующий «Итэвон Класс»?

2
7193
ИСТОЧНИКkoreaherald
Вебтун «Сирена» - следующий «Итэвон Класс»?

Kakao Entertainment стремятся создать следующий «Итэвон Класс» через модернизированный проект Super Webtoon.

Смотрите также: Любовный треугольник в дораме «Деловое предложение»

Kakao Entertainment объявили, что выбрали вебтун «Сирена» в качестве своей первой задачи для обновленного проекта Super Webtoon с целью создания следующего «Итэвон Класса». Вебтун «Сирена», созданный на основе веб-романа Соль И Су «Стать семьей злодея», был опубликован 26 декабря прошлого года на платформе Kakao. Он был написан Saengyam и проиллюстрирован Poya.

В «Сирене» рассказана любовная история главной героини Арии, сирены, которая очаровывает людей своим пением. Она соглашается подписать контракт, чтобы выйти замуж за человека, который продал свою душу дьяволу. Как сообщают Kakao Entertainment, вебтун будет запущен во всем мире в апреле.

Вебтун «Сирена» - следующий «Итэвон Класс»?

Проект Super Webtoon был впервые создан еще в 2020 году для поиска вебтунов, ценность которых можно увеличить, превратив их в видеоконтент, такой, как сериалы или фильмы. В рамках этого проекта были созданы дорама «Итэвон Класс» и фильмы «Космические чистильщики» и «Стальной дождь». Kakao Entertainment сообщили, что решили расширить существующий проект в этом году и выбрали первую работу с упором на глобальную аудиторию.

Компания пояснила, что будущие работы для проекта также будут тщательно отобраны, чтобы отразить глобальные тенденции, такие, как вебтуны с элементами фэнтези и истории о женщинах. Компания также добавила, что при отборе работ для нового проекта применяются ее ноу-хау ведения бизнеса за рубежом: в Японии, Северной Америке, Таиланде, Тайване, Индонезии и Индии.

В качестве главной рекламной модели проекта был выбран Чуно из 2PM, который недавно появлялся в популярной дораме «Красный манжет рукава». В рамках продвижения «Сирены» Kakao Entertainment выпустят в своих аккаунтах в социальных сетях несколько рекламных роликов с Чуно в главной роли, начиная с 21 марта.

Вебтун «Сирена» - следующий «Итэвон Класс»?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]