Китайские нетизены высмеяли корейский трейлер дорамы “Начало”

8
2687
Китайские нетизены высмеяли корейский трейлер дорамы "Начало"

Дорама «Начало» стала одним из самых успешных и рейтинговых проектов начала 2022 года в Китае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены в восторге от сцены поцелуя в дораме «Начало»

Известно, что 4 апреля состоится премьера сериала в Южной Корее. Дорама будет показана с оригинальным звуком вместе с субтитрами на корейском языке. Недавно был представлен трейлер для южнокорейских зрителей.

После премьеры ролика, многие китайские пользователи сети раскритиковали корейскую версию трейлера, поскольку ролик раскрывает важную интригу дорамы. Удивление вызвал момент, когда рука одной из героинь тянется к крышке хот-пота, и происходит взрыв. Многие нетизены написали, что после просмотра ролика, можно понять, кто взорвал автобус.

Китайские нетизены высмеяли корейский трейлер дорамы "Начало"
Момент из ролика, который вызвал недоумение у китайских нетизенов

Напомним, что дорама «Начало» рассказывает о петле времени, в которую попадают главные герои. Раз за разом, проживая один и тот же момент — несколько минут до фатального взрыва автобуса, они пытаются найти способ выжить. Главные роли исполнили Бай Цзин Тин и Чжао Цзинь Май

Постеры, представленные в преддверии трансляции дорамы в Южной Корее:

Китайские нетизены высмеяли корейский трейлер дорамы "Начало"
Китайские нетизены высмеяли корейский трейлер дорамы "Начало"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.