Чан Дон Юн исполнит роль серийного убийцы

2
2178
ИСТОЧНИКallkpop
Чан Дон Юн исполнит роль серийного убийцы

Чан Дон Юн исполнит роль серийного убийцы в криминальном триллере «После». Для актёра, который стал популярен благодаря участию в романтических дорамах, это будет настоящий вызов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Джа Хён извинилась за то, что назвала кимчи китайским словом

«После» – остросюжетный фильм о группировке серийных убийц, которые вызвали шумиху и беспокойство в корейском обществе, и детективе, который пытается их вычислитель и поймать. Остальные роли в проекте сыграют О Дэ Хван, Чан Джэ Хо.

Режиссировать проект будет Ким Джэ Хун, который в последнее время привлекает много внимания из-за участия в качестве помощника режиссёра в высокобюджетных проектах таких, как «Пираты», «Не горюй, мамочка» и других.

Ким Джэ Хун заявил: «Мы шагнём на новый уровень и покажем нечто большее, чем просто триллер в корейском стиле. Мы задействуем самые трендовые и сложные визуальные эффекты и продемонстрируем яркую актёрскую игру».

Чан Дон Юн исполнит роль серийного убийцы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.