Ян Ми: «Я с нетерпением жду любви каждый день»

7
1617
ИСТОЧНИКsohu.com

В недавнем интервью актриса Ян Ми сделала достаточно откровенное заявление. Она сказала: «Я с нетерпением жду любви каждый день». Звезда подчеркнула, что надеется, что любовь вот просто так придёт к ней, поскольку долго влюбляться – это «слишком хлопотно».

Кроме того, Ян Ми отметила, что современный темп жизни настолько утомляет, что молодёжь часто не заводит отношения просто от усталости. Ведь чтобы пойти на свидание, нужно помыть голову и накраситься, а это бывает слишком тяжело, если приходится делать такое после напряжённого рабочего дня, когда больше всего хочется просто упасть лицом в подушку.

Ян Ми: «Я с нетерпением жду любви каждый день»

Также актриса сказала, что когда думает, стоит ли ей кем-то увлекаться, она измеряет и взвешивает, не слишком ли это будет хлопотно. Лучше всего заводить отношения, по мнению Ян Ми, когда в жизни все организовано настолько идеально, что свидания хлопоты не доставят. При этом, она признала, что настоящая любовь излишней усталости все же стоит, так что ей очень хотелось бы, чтобы таким чувством её в буквальном смысле «накрыло» как можно скорее.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News