Пак Мин Ён и Сон Кан на съемках сцены в кемпинге в дораме «Прогноз погоды и любви»

2
1011
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Мин Ён и Сон Кан на съемках сцены в кемпинге в дораме «Прогноз погоды и любви»

Дорама JTBC «Прогноз погоды и любви» выпустила очаровательное новое закадровое видео.

Смотрите также: Роун из SF9 присоединяется к команде Ким Хи Сон в трейлере к дораме «Завтра»

«Прогноз погоды и любви» — это дорама из жизни метеорологов, сотрудников Национальной службы прогнозов погоды. Пак Мин Ён играет главного синоптика Джин Ха Гён, умную и собранную девушку, которая все делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Сон Кан играет специального репортера Ли Ши У, парня со свободным духом, который всегда мыслит нестандартно, но его заботит только погода. 

Новое мейкинг-видео переносит зрителей за кулисы свидания Ли Ши У и Джин Ха Гён в кемпинге, в котором появляется нежелательный гость в лице бывшего жениха Джин Ха Гён Хан Ки Джуна (Юн Пак). Когда актеры начинают репетировать свою сцену, они не могут не хихикать, предлагая различные импровизации и перекидываясь шутками.

Когда Сон Кан изо всех сил пытается тянуть их тележку в гору и в конце концов ему приходится менять руки, Пак Мин Ён объясняет съемочной группе, что его левая рука устала. Затем Сон Кан смешит Пак Мин Ён, очаровательно защищаясь: «Это потому, что вчера я дважды ходил в спортзал».

Два главных актера продолжают шутить о бесчисленных осах, летающих вокруг, а Пак Мин Ён со смехом не раз упоминает, что парфюм Сон Кана с ароматом розы – это то, что их привлекает. Актриса также игриво дразнит своего коллегу за то, что он, по-видимому, хвастается логотипом бренда одежды, представителем которого является.

Ближе к концу съемок Пак Мин Ён спрашивает Сон Кана, был ли он когда-нибудь в кемпинге, и тот в шутку отвечает: «Нет, это мой первый и последний раз». Пак Мин Ён соглашается: «Аналогично. Слишком много насекомых». Сон Кан добавляет: «Действительно, сегодня утром у меня случился сердечный приступ». Пак Мин Ён говорит: «Слишком много пчел и ос. Жучки – это еще ничего, но…»

Несмотря на их жалобы, две звезды, похоже, наслаждались съемками, и как только камеры переставали работать, они разражались смехом, глядя друг на друга.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]