Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

13
4935
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

18 марта скандально известный южнокорейский ютубер Sojang выпустил видео, в котором обвинил участника группы THE BOYZ Джуёна в том, что тот лег под нож пластического хирурга.

Еще в ноябре прошлого года нетизены подозревали, что айдол сделал косметическую операцию, чтобы избавиться от двойных век. Ведь как заметно по преддебютным фотографиям изначально у Джуёна были моновеки, однако после того, как его представили в качестве стажера Cre.Ker Entertainment, у молодого человека появились двойные веки. Уже тогда это заставило многих предположить, что он сделал пластическую операцию.

Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

Айдол, получавший похвалу за свои впечатляющие внешние данные, люди считали его одним из самых красивых участников THE BOYZ.  Но когда он появился на публике без «привычных» двойных век, разговоры по очередную косметическую операцию взбудоражили фанатов группы.

Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

Теперь айдола снова обвиняют в увлечении пластической хирургией.

Как известно, в феврале 2022 года THE BOYZ ушли в двухмесячный отпуск. Многие высказывали надежду, что в этот период артист ляжет под нож, чтобы вернуть свои двойные веки.

Похоже, что он так и сделал. Во время недавней деятельности THE BOYZ Джуён казалось, снова обзавелся двойными веками. Однако интернет-пользователи заметили значительные изменения в его лице, что заставило некоторых людей заявить, что он выглядит «почти неузнаваемым».

Одной из примечательных черт лица Джуёна является его острый нос. Верхняя часть которого изящно скошена вниз, за что он получил прозвища «Нос стрелка» и «Нос тюленя». А из-за естественной формы пространство между носовой перепонкой и губами казалось значительно меньше. По мнению большинства, такой нос заметно украшал лицо артиста.

Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

Однако после двухмесячного перерыва форма его носа резко изменилась. Нетизены считают, что из-за проведенной пластической операции его некогда острый нос стал выглядеть более тупым по форме, а перепонка стала значительно длиннее. Некоторые говорят, что теперь он похож на ютубера Кан Хак Ду. Но большинство явно расстроены переменами, считая, что его чувствительная и сексуальная вибрация полностью исчезла.

Джуён из THE BOYZ сделал пластическую операцию?

Некоторые комментарии по поводу предполагаемой пластической операции так и гласят:

«Его лицо потеряло свою первоначальную вибрацию»

«Это действительно Джуён?!»

«Я словно впервые его вижу… Ты действительно Джуён?»

«Это немного разочаровывает»

А что думаете вы насчет этой ситуации? Оставьте свои комментарии ниже!

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News