Соён из (G)I-DLE раскрыла свой идеальный возраст для замужества

7
9228
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Соён из (G)I-DLE раскрыла свой идеальный возраст для замужества

21 марта Соён стала гостьей нового выпуска шоу канала SBS «Same Bed, Different Dreams». Помимо нее, в эпизоде также приняли участие другие рэперы, как Giant Pink, Кейси и Нада. Все четверо познакомились на шоу Mnet «Unpretty Rapstar 3».

Соён из (G)I-DLE раскрыла свой идеальный возраст для замужества

Соён вместе с Надой и Кейси посетили дом Giant Pink, которая вот-вот на днях должна была стать мамой. Они провели время, устроив совместную фотосессию с хип-хоп концептом. Хан Дон Хун, муж Giant Pink, также присоединился к ним.

После своеобразного фотосета все собрались за столом и вместе насладились едой. Во время трапезы участница (G)I-DLE Соён вспомнила, как она увидела имя Хан Дон Хуна на свадебном приглашении пары.

Она сказала Giant Pink: «Когда я увидела его имя на приглашении, то сразу подумала, что ты выходишь замуж за очень сильного оппу».

Соён из (G)I-DLE раскрыла свой идеальный возраст для замужества

В ответ на это Giant Pink спросила своих друзей: «А у вас есть мысли о свадьбе?», на что Соён ответила: «Да, я всегда хотела выйти замуж».

Певица добавила, что изначально планировала выйти замуж в 28 лет, но решила больше не придерживаться этого возраста, так как теперь, когда ей уже 25, до потенциальной свадьбы осталось всего три года:

«Теперь я хочу выйти замуж в 31 год».

Соён из (G)I-DLE раскрыла свой идеальный возраст для замужества

Затем Соён поделилась: «У меня есть мечта – я хочу родить ребенка и выйти замуж. Я завидую своей матери, которая очень рано вышла замуж и родила ребенка. Когда я была маленькой и мамы моих друзей приходили в школу, все они выглядели так хорошо и молодо. Я тоже хочу стать матерью, которая выглядит так, будто она друг своего ребенка».

Продолжая тему возраста и замужества, Giant Pink поделилась своей историей: «У моего отца было много седых волос, когда я была младше. Однажды мои друзья спросили, является ли он моим дедушкой, и я ответила «да». Мне было так неловко. Мои друзья сказали тогда, что мой дедушка выглядит молодо. В тот момент мне стало очень жаль папу».

А какой идеальный возраст для замужества по вашему мнению?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.