Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

20
9171
Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Часто в китайских фэнтези-дорамах герои появляются на экране с пепельными окрасом волос. Это либо признак наивысшего мастерства персонажей, либо следствие пережитых невзгод.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Романтичные моменты из китайских дорам, когда партнёр носит актрису на руках

Судя по трейлерам и постерам, которые выпускают к предстоящим дорамам 2022 года, большинство героев ждёт такая трансформация. Вот некоторые фэнтези-дорамы, в которых замечены актёры с платиновым цветом волос:

Чен И и Ян Цзы “Бесконечная Сансара”

Главная героиня дорамы — Янь Дан (Ян Цзы) — богиня древнего племени четырёхлистного скорпиона. Её тело и душа — лекарство от всех болезней. Она бесценное сокровище медицины. Сто лет назад она и её сестра-близнец на празднике Королевы Матери обрели человеческий облик и столкнулись с самым непростым испытанием — любовью. Ян Дан влюбилась в правителя Ин Юаня, но забыла о нём на долгое время. Ян Дан помог горный дух Ю Мо, вместе с которым она помогает слабым и борется против зла. Однажды героиня знакомится с охотником на демонов Тан Чжоу (Чэн И) — реинкарнацией Ин Юаня. Герои объединяются, чтобы найти четыре артефакта и восстановить справедливость и равновесие сил в мире.

Седовласые герои из предстоящих китайских дорам
Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Ян Ян “Кто правит миром”

Хей Фэн Си красив и элегантен, в то время как Бай Фэн Си величава и безудержна. Они противоположны, как черное и белое, и не имеют равных в мастерстве. Оказавшись в войне и хаосе мира боевых искусств, их чувства словно цветы распускаются среди крови, что была принесена в жертву за последние десять лет.

Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Дильраба “Легенда об Аньлэ”

Дорама расскажет историю о девушке (Дильраба), которая вынуждена скрывать свою настоящую личность. Все члены её семьи были обвинены в государственной измене и приговорены к смерти. Через десять лет после трагедии девушка меняет своё имя, чтобы попасть во дворец. Она знакомится с наследным принцем Хань Е (Гун Цзюнь). Он восхищает её своей сдержанностью, воспитанностью и сочувствием к окружающим. Героиня разрывается между романтическими чувствами и долгом и пытается найти компромисс в этой непростой истории.

Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Дин Юй Си “Седьмое поколение”

История о том, как фея Сяо Сянь Цзы и ученик Созвездия Ури Синцзюнь – Чу Кун случайно перепутали красную нить судьбы. Небесный Император узнав о случившемся хаосе, отправил Сяо Сянь Цзы и Чу Куна на землю, чтобы они прошли испытание любовью в семи жизнях.

Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Хоу Мин Хао “Защити сердце”

Дорама «Защити сердце» расскажет историю Янь Хуэй, молодой заклинательницы, изгнанной из клана. Чтобы заработать немного денег она берётся за непростое задание и сходится в поединке с демоном-змеем, который наносит ей тяжёлое ранение. Янь Хуэй приходит в себя в отдалённой деревушке и оказывается втянутой в череду таинственных событий. Она встречает нелюдимого, хладнокровного юношу Тянь Яо, за которого её пытаются выдать замуж.

Седовласые герои из предстоящих китайских дорам
Седовласые герои из предстоящих китайских дорам

Какая дорама заинтересовала Вас больше остальных?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.