На обложке нового DVD Гакта запечатлен Полковник Сандерс

0
51

На обложке нового DVD Гакта запечатлен Полковник Сандерс

Певец Гакт только что выпустил обложку для своего новейшего DVD, “YELLOW FRIED CHICKENz Kirameki Otokojuku ~Sanjo Konyoku Mizugi Matsuri~ THE DVD,” в котором снимается специальный “камео” – основатель Kentucky Fried Chicken, Полковник Сандерс!

Интереснейшая DVD обложка демонстрирует похищение статуи полковника Сандрерса перед рестораном Kentucky Fried Chicken, каламбурное название DVD и с уважением к дедушке Гакта, который, по словам очевидцев, очень похож на известного бородатого мужчину. “Я приютил Полковника как своего друга! Мы собираемся покрасить KFC (Kentucky Fried Chicken) и всемирный цвет – YFC (желтая жареная курица)!”, – ответил Гакт на вопрос о картинке.

На DVD запечатлено последнее выступления артиста в его национальном турне, которое закончилось в августе 2010 года, диск поступит в продажу 2 февраля (цена – 6 000 ен).

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News