Йесон рассказал о бывшем менеджере Super Junior, который воровал их дорогие вещи

3
4320
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Йесон рассказал о бывшем менеджере Super Junior, который воровал их дорогие вещи

Участники Super Junior рассказали, что их бывший менеджер воровал их вещи.

Super Junior появились в качестве гостей в эпизоде ​​шоу SBS «My Little Old Boy» от 20 марта.

Смотрите также: “Простите, мне нравятся Super Junior”, – Чо Ин Сон неловко рассмеялся после честного ответа школьницы

Во время разговора они упомянули своего менеджера, который воровал вещи из их общежития. Йесон сказал: «С какого-то момента наши вещи продолжали исчезать из общежития. В то время я жил с Рёуком и Кюхёном. Однажды я проснулся от странного звука в моей комнате. Когда я проснулся, то увидел нашего менеджера, который рылся в моих вещах».

Super Junior

Он продолжил: «Поскольку это было подозрительно, я встал и через некоторое время вышел через парадную дверь. Там я увидел кучу наших вещей. Я поймал его на попытке украсть наши вещи и позвонил Итыку».

Итык прокомментировал: «Ах да, я тогда жил этажом выше. Я сразу же спустился, и менеджер начал сходить с ума, когда я пришёл. Мне пришлось преградить ему путь на кухню, потому что я думал, что он может схватить нож или что-то в этом роде. Ситуация была довольно напряжённой».

Донхэ спросил: «Что именно менеджер пытался украсть?» Итык ответил: «Часы, шарфы, духи и тому подобное. Всё это было дорогим, это были подарки от наших фанатов».

Super Junior

Кюхён добавил: «Оказалось, что он воровал и хранил наши вещи в своём секретном месте на протяжении нескольких месяцев». Шиндон ответил: «Ого. Думаю, он хотел унести все эти вещи к себе за один раз, когда у него появилось бы время. Это жутко».

Super Junior

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.