На Ин У и Ли Му Сэн снимутся в предстоящем ремейке “Зачистки”

0
578
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У и Ли Му Сэн снимутся в предстоящем ремейке "Зачистки"

На Ин У и Ли Му Сэн присоединятся к Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва в предстоящей дораме выходного дня JTBC «Зачистка»!

«Зачистка» — это ремейк одноимённого британского телесериала о трёх уборщицах охранной фирмы, которые пытаются создать для себя новую судьбу, узнав об инсайдерской торговле. Ранее на этой неделе было подтверждено, что Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва исполнят главные роли в дораме.

Смотрите также: Юн Джон Хун – трудолюбивый менеджер с дружелюбной улыбкой на стиллах предстоящей дорамы “Падающая звезда”

Ли Му Сэн, который в настоящее время задействован в дораме JTBC «Тридцать девять», сыграет таинственного персонажа Ли Ён Шина, которого женщины считают идеальным мужчиной. Романтичный и сексуальный, с чёткими чертами лица и нежной манерой речи – он обладает всем, что привлекает женщин. Хотя Ли Ён Шин работает информатором в юридической фирме, он является персонажем, окутанным тайной, а его точное занятие неизвестно. Взрывное обаяние Ли Му Сэна заставляет зрителей предвкушать его трансформацию.

На Ин У, который завоёвывает сердца зрителей в дорамах и развлекательных программах, сыграет Ду Ёна – студента, находящегося в процессе получения докторской степени, который снимает комнату в доме О Ён Ми (Ём Чон А). Он аккуратный и занудный персонаж, разбирающийся в машинах и электричестве. У Ду Ёна мягкий характер, поэтому любой, кто почувствует его теплоту, будет поддерживать его. На Ин У создаст отличную синергию со своим персонажем.

Производственная команда поделилась: «В первой половине этого года на малые экраны выйдут двое мужчин, Ли Ён Шин и Ду Ён, которые покорят сердца зрителей своим контрастным обаянием. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, какую захватывающую историю создадут Ли Му Сэн и На Ин У, которые идеально синхронизируются со своими персонажами и будут гармонировать с тремя уборщицами охранной фирмы, Ём Чон А, Чон Со Мин и Ким Джэ Хва. Пожалуйста, внимательно следите за их игрой».

«Зачистку» возглавит режиссёр Юн Сон Сик («Хваран»«Лицо короля»«Королева Чорин»), а сценарий напишет Чхве Кён Ми («Возвращение»). «Зачистка» выйдет в эфир в первой половине этого года на канале JTBC после завершения дорамы «Дневник моего освобождения».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.