T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

6
6501
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

Как известно, легендарная k-pop группа BIGBANG готовится к своему долгожданному возвращению 5 апреля.

Однако 22 марта информация в профиле T.O.P на корейском портале Naver, а также его фотография были неожиданно обновлены. В то время как фотографии его коллег по группе Тэяна, G-Dragon и Дэсона остались прежними.

T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

Кроме того, у всех трех участников в информации профиля указано YG Entertainment, в то время, как у T.O.P оно удалено. Он покинул лейбл, решив не продлевать эксклюзивный контракт еще в феврале.

Хотя это простое обновление может показаться невинным и даже само собой разумеющимся, оно также вызвало предположения о том, что T.O.P, возможно, планирует покинуть BIGBANG.

T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

В эксклюзивном интервью гонконгскому журналу Prestige артист рассказал много интересного о себе. Он планирует в будущем выпустить свой собственный сольный альбом. А также удивительно, но он страдал от депрессии с раннего возраста, но смог преодолеть ее благодаря своей любви к искусству.

T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

В частности, он также поделился с журналом, что через предстоящее возвращение BIGBANG он планирует донести много личного:

«Эта песня, подготовленная для нашего возвращения, будет включать в себя послание фанатам и своего рода мое объяснение тому, почему я решил отдохнуть от BIGBANG».

Он также рассказал, что думал о перерыве и разграничении T.O.P и BIGBANG на протяжении длительного времени:

 «Буду предельно честен с фанатами, я не хочу говорить, что это будет мой последний раз. Но если совсем на чистоту то, что может пройти очень много времени, прежде чем я снова вернусь в качестве T.O.P из BIGBANG. За эти пять лет наши музыкальные вкусы, вся наша деятельность, вероятно, сильно отличались, и сейчас музыка BIGBANG и музыка T.O.P совершенно разные. Я же нахожусь на том этапе жизни, когда хочу пробудиться для новых вызовов, стимулов и перемен».

T.O.P из BIGBANG намекает на уход из группы?

Что ж, по крайней мере, T.O.P не отрицает возможность воссоединения с BIGBANG в будущем, даже если решит уйти из группы.

А что думаете вы?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News