Пак Со Хам уменьшил свой рост в официальном профиле, потому что он слишком высокий?

7
14788
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Со Хам уменьшил свой рост в официальном профиле, потому что он слишком высокий?

В последнее время многие поклонники корейских дорам и k-pop говорят о Пак Со Хаме.

Он начал привлекать внимание после съёмок в дораме «Логическая ошибка», премьера которой состоялась в прошлом месяце.

Смотрите также: WINNER станут гостями на шоу “SNL Korea 2”

Пак Со Хам дебютировал в 2016 году в составе группы KNK. Тогда его рост был официально заявлен как 189 см. Поскольку он казался намного выше, многие спрашивали, действительно ли его рост 189 см.

Park Seo Ham
Park Seo Ham

В 2020 году Пак Со Хам раскрыл свой настоящий рост — 193 см. Однако он объяснил, что в дни дебюта он не был 193 см, как некоторые считали. Он сказал, что стал выше после коррекции осанки. Пак Со Хам также поделился своими мыслями о том, что по какой-то причине люди слишком по-разному воспринимают тех, кто выше и ниже 190 см.

Park Seo Ham

После того, как в сентябре 2021 года Пак Со Хам покинул KNK и полностью переключился на актёрское мастерство, он снова заявил, что его рост 189 см. Официально его рост – 189 см; это то, что написано в онлайн-профиле его агентства.

Park Seo Ham

Поклонники предполагают, что Пак Со Хам посчитал, что вернуться к 189 см будет лучше для его имиджа как в индустрии, так и в глазах общественности.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.