Ё Джин Гу приостанавливает деятельность после положительного результата на COVID-19

0
436
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ё Джин Гу приостанавливает деятельность после положительного результата на COVID-19

У Ё Джин Гу подтвердился COVID-19.

22 марта агентство Ё Джин Гу Janus Entertainment сообщило, что актёр ждёт результат ПЦР-теста. 23 марта Janus Entertainment объявили, что у Ё Джин Гу положительный результат на COVID-19.

Смотрите также: “Важно пытаться, только так можно чего-то достичь”, – Нам Джу Хёк для Esquire

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте, это Janus Entertainment.

У актёра Ё Джин Гу сегодня подтвердился COVID-19.

Ё Джин Гу ранее получил две дозы вакцины от COVID-19, и, кроме лёгких симптомов простуды, у него не наблюдается никаких серьёзных проблем со здоровьем.

В настоящее время Ё Джин Гу приостановил всю деятельность и находится на самоизоляции, получая необходимое лечение, в соответствии с указаниями органов здравоохранения. Как только период самоизоляции закончится, он возобновит свою деятельность, включая съёмки в дораме «Связь».

Мы продолжим соблюдать рекомендации органов здравоохранения и приложим все усилия для обеспечения здоровья и безопасности наших артистов.

Спасибо”.

Желаем Ё Джин Гу скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.