Ли Кван Су и Сольхён из AOA пытаются раскрыть убийство в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

0
600
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Кван Су и Сольхён из AOA пытаются раскрыть убийство в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

tvN выпустили новый тизер к предстоящей дораме «Список покупок убийцы», которая будет выходить по средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени начиная с 27 апреля.

Смотрите также: Ю Ён Соку и Мун Га Ён предложены главные роли в новой романтической дораме

Основанный на романе Кан Джи Ёна, «Список покупок убийцы» — комедийный детективный триллер, действие которого происходит в обычном районе на окраине Сеула. Когда рядом с многоквартирным домом находят таинственное тело, ключевой уликой становится чек из супермаркета, с которого начинается охота на убийцу.

Ли Кван Су играет Ан Дэ Сона, сына владельца супермаркета. Когда-то его считали гением с впечатляющими способностями к запоминанию, но его жизнь резко ухудшилась после инцидента в мамином супермаркете, когда ему было 10 лет. Несмотря на выдающуюся память, он три года подряд проваливал экзамен на государственную службу. Сольхён из AOA играет До А Хи, страстного полицейского и верную девушку Ан Дэ Сона, которая поддерживает его с юных лет.

Новый тизер показывает, как Ан Дэ Сон и До А Хи по-своему относятся к загадочному делу об убийстве. До А Хи профессионально вникает в дело со своими коллегами-полицейскими, а Ан Дэ Сон собирает кусочки чека из супермаркета и скрупулезно пытается собрать их вместе. Его голос за кадром утверждает: «Чек – это улика».

Ближе к концу видео Чон Мён Сук (Чин Хи Гён) молча наблюдает, как Ан Дэ Сон корпит над клочками, а затем бьет его по спине и кричит: «Чем ты занимаешься? Думаешь, ты – криминалист?» До А Хи наблюдает, как мать ругает ее парня, и поспешно выходит из магазина.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]